На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Interpublic Group показала двузначные темпы роста во втором квартале

Interpublic Group повысила прогноз на 2021 г., что свидетельствует об оптимистичном взгляде компании на постковидное восстановление бизнеса. Если раньше группа ожидала роста в пределах 5–6% по итогам текущего года, то сейчас рассчитывает на прирост в 9–10%. В втором квартале IPG продемонстрировала двузначные темпы роста: органический рост выручки составил 19,8%. Сопоставимую динамику показал американский рынок (+17,4%) и международный бизнес (+24,4%). Холдинг также зафиксировал чистую прибыль в размере $263,3 млн — аналогичный период прошлого года он завершил с убытком в $46 млн. Год назад пандемия коронавируса обрушила доходы компании на 10%, из-за чего IPG пришлось сокращать штат и менять руководство: на смену Майклу Роту пришел Филипп Краковски. По итогам первого полугодия доходы группы увеличились на 10,6%, международный бизнес — на 15,2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх