На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Санта пересел с саней на грузовик в эпичной рекламе Coca-Cola

Рождественскую сагу к юбилею компании снял режиссер Тайка Вайтити

Прибыла обещанная рождественская реклама Coca-Cola от новозеландца Тайки Вайтити! Режиссер отправил зрителей в долгое и опасное путешествие к северному полюсу вместе с отцом девочки, который забыл отправить Санте ее письмо.

Преодолев океаны, горы, степи и арктическую пустыню, мужественный герой исполняет наказ дочери. Однако, как выясняется, девочка просит Санту, чтобы тот привез отца домой к Рождеству.

За креатив отвечало агентство Wieden+Kennedy Portland, съемки ролика проходили на родине Вайтити, в Новой Зеландии. Юбилейная реклама стала значительным вложением для компании, которая из-за пандемии заморозила часть маркетинговых бюджетов, пишет Ad Age.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх