На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Нейросеть Novartis создаст мелодии по фотографиям с родинками

Фармацевтическая компания Novartis запустила сайт сайт мелодиятвоеготела.рф., он проанализирует загруженные людьми фотографии родинок и создаст на их основе уникальные мелодии. На сайте желающие смогут услышать мелодию своего тела. Гармоничное и чистое звучание будет указывать на отсутствие проблем со здоровьем у человека. Проект поможет раньше услышать «тревожные звоночки» и снизить вероятность развития меланомы, говорят в компании. Проект был запущен в рамках кампании «Фокус на родинки», задача которой — повысить осведомленность о меланоме (злокачественной опухоли), а также сформировать у людей привычку наблюдать за родинками и обращаться к врачу. За реализацию кампании отвечало агентство Digitas Moscow. «Главным вызовом оказалась подготовка модели нейросети, которую мы обучили на основе массива фотографий (большое спасибо многочисленным коллегам из нашего холдинга, поделившимся своими фото) не просто распознавать родинки на теле, но еще и классифицировать их в зависимости от нескольких переменных факторов», — рассказал Production Lead, Digitas Moscow Роман Казаков. Для использования новой технологии пользователи должны будут зайти на сайт и загрузить фотографии своих родинок. После этого нейросеть проанализирует изображения, создаст мелодию и проиграет ее. Чтобы убедиться, что мелодия звучит чисто, сайт предложит пройти проверку по методу ABCDE, о нем пользователи узнают в конце проигрывания мелодии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх