На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Анна Меликян подарила будущее в новой кампании IKEA

Маркетинговая команда IKEA продолжает развивать экологическую тему в рекламе. Новый ролик «Лучший подарок на будущее – это будущее», снятый известным режиссером Анной Меликян («Русалка», «Про Любовь», «Звезда»), предлагает задуматься об ответственном потреблении и образе жизни. Креативное агентство Instinct напоминает, что на нашу жизнь ресурсов планеты точно хватит, а вот на жизнь детей и внуков может и не хватить. И лучшее, что мы можем сделать уже сейчас — начать совершать простые действия, которые помогут жить экологично. Героями ролика стала молодая пара, которая принимает подарки на первый день рождения своего ребенка. Однако вместо традиционных игрушек и одежды родители с удивлением обнаруживают, что сыну подарили не совсем типичные вещи: энергосберегающую лампу, контейнер для сортировки отходов и другие «зеленые» товары. Помимо ТВ-ролика кампания включает серию онлайн-видео и наружку с призывом «Жить эко-логично».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх