На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Теремок» приготовит котлеты из «не мяса» от Beyond Meat

Но цена может отпугнуть покупателей: блюда с такой котлетой будут стоить в заведениях этой сети более 400 руб.

Сеть ресторанов быстрого питания «Теремок» добавит в меню блюда с котлетами из искусственного мяса от американского стартапа Beyond Meat. Об этом в своем Facebook сообщил гендиректор сети Михаил Гончаров.

Продажи котлет Beyond Meat в «Теремке» начнутся в октябре. Тестирование пройдет в нескольких ресторанах сети, всего в эксперименте будут участвовать 10 точек в Москве.

«По вкусу это действительно удивительный "мясной" продукт, запоминающийся и уникальный. Полное ощущение, что ешь сочную мясную котлету с гриля», — отметил бизнесмен.

Хотя пока непонятно, насколько новинка будет востребована. Ведь цена может отпугнуть покупателей: блюда с такой котлетой будут стоить в заведениях этой сети более 400 руб. «Понятно, что по такой цене продукт в наших "Теремках" пока что не может быть конкурентоспособным. Но, тем не менее, мы решили в самое ближайшее время запустить его на тест. Нам интересно, как будут приняты вкус и сама идея», — пояснил Гончаров.

Стартап Beyond Meat был основан в 2009 г. в Лос-Анджелесе. Компания производит аналоги мяса из растительных ингредиентов (горохового белка и кокосового масла). Котлеты, сосиски и фарш бренда предлагают многие американские закусочные. В апреле с Beyond Meat начали сотрудничать российский ресторанный холдинг White Rabbit Family и компания Alianta Group.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх