На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Peugeot завершил слияние с Fiat Chrysler

Компании Peugeot S.A. (Groupe PSA) и Fiat Chrysler Automobiles объявили о завершении слияния и о назначении руководства. Новая группа получила название Stellantis, в ее портфеле такие бренды, как Chrysler, Fiat, Dodge, Jeep, Maserati, Opel, Peugeot, Citroen, Alfa Romeo, RAM. Совет директоров Stellantis возглавил Джон Элканн, занимавший должность председателя правления Fiat Chrysler, а CEO назначен глава Groupe PSA Карлос Таварес. О планах объединить две автомобильные компании стало известно в 2019 г. Заданые СМИ оценивали сделку в $50 млрд. Цель слияния — усилить глобальное присутствие и освоить новые технологии на фоне ужесточения экологических требований к автопроизводителям. Stellantis станет четвертым игроком на мировом автомобильном рынке по объему продаж, уступая Volkswagen, Toyota и Renault–Nissan–Mitsubishi. Группа позиционирует себя как «лучшего, но не крупнейшего» автопроизводителя и поставщика решений для мобильности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх