На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Александр Пушной нашел замену «Галилео» на СТС

Финалистам всероссийского кастинга предстоит за полторы минуты на сцене доказать уникальность своих разработок не только зрителям в зале, но и крупнейшим бизнесменам страны.

Александр Пушной, ведущий: «Наша страна богата талантливыми изобретателями, но мало кто знает имена этих людей. Мне приятно стать частью проекта, который поможет им пробиться к зрителю, а в будущем и к потребителю. Вспомнилась популярная программа "Это вы можете", посвященная научно-техническому творчеству обычных людей. Здорово, что народные изобретения снова окажутся в фокусе телевидения».

Александр Пушной хорошо знаком с миром изобретений: он получил диплом магистра радиофизики и на протяжении многих лет был ведущим научно-популярного шоу СТС «Галилео». Содействие в подготовке программы оказывает Агентство инноваций Москвы. Идея шоу рифмуется с социальным проектом #немаловажный, запущенным Национальной Медиа Группой в апреле 2020 года в поддержку малого и среднего бизнеса. Предприниматели могли разместить рекламные ролики в эфире СТС и других телеканалов холдинга на бесплатной основе.

Антон Федотов, генеральный продюсер канала СТС: «Новая программа дарит уникальный шанс в короткие сроки получить бизнес-экспертизу и мнение будущих потребителей. Таким образом мы хотим не только поддержать стартапы, но и помочь в создании продуктов, способных изменить жизни миллионов людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх