На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Покрас Лампас разработал дизайн упаковки теней М.А.C

Эта коллаборация — о «слиянии современного искусства, каллиграфии и макияжа»

Косметический бренд М.А.С и художник Покрас Лампас представили новую коллаборацию. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте компании.

В рамках сотрудничества с маркой он придумал упаковку для лимитированной серии теней Eye Shadow Palette X9. А также разработал дизайн кистей для макияжа. Эти продукты стали «стали частью современного искусства, к которому сможешь прикоснуться и ты», отметили в компании.

«Наша новая коллаборация с М.А.С — о свободе и слиянии современного искусства, каллиграфии и макияжа. Это поток, который рождает эксперименты», — отметил Покрас.

Это не первое сотрудничество художника с брендами. Покрас Лампас работал над дизайном лимитированной серии «Яндекс.Станций», снялся в корпоративном ролике Альфа-банка и рекламе Ikea, а также написал будущее для Hyundai.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх