На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Тинькофф» передумал продавать банк «Яндексу»

Компании не смогли договориться об условиях. Сделка с МТС также не состоится

«Тинкофф» отказался от продажи бизнеса «Яндексу», об этом сообщается в официальном заявлении группы на Лондонской бирже.

«Тинькофф» сообщил о переговорах с IT-компанией 22 сентября, однако «поле дальнейших обсуждений, в том числе с контролирующим акционером Тинькофф, стороны договорились не продолжать потенциальную сделку. Таким образом, переговоры между сторонами в отношении потенциальной сделки были немедленно прекращены», — говорится в сообщении.

В кредитной организации также опровергли информацию о том, что бизнес может быть выкуплен компнией МТС. «Мы ни с кем переговоры не ведем, Тинькофф будет развиваться дальше самостоятельно», — приводит The Bell Tech комментарий «Тинькофф банка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх