На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Чак Норрис спас кота в новогодней рекламе World of Tanks

2020 год настолько суровый, что вместо Деда Мороза пришел ОН

На его клавиатуре нет клавиши Esc, его снаряды пробивают всю броню и наносят весь урон, а сверхтяжелый противоосколочный подбой сделан из его старых рубашек. Он не перемещается по карте на танке — карта сама перемещает себя вокруг него. Встречайте непобедимого Чака Норриса в новогодней кампании Wargaming.
Разработчики игры World of Tanks анонсировали новогоднее наступление, которое продлится с 9 декабря по 11 января. Гвоздем программы станет Чак Норрис, за выполнение задач которого игроки получат ценное игровое имущество. Если игрок справится со всеми 27 задачами, то Чак Норрис станет командиром одной из машин и заговорит знакомым с детства голосом.
В поддержку акции Wargaming сняла ролик, где Чак Норрис проводит спецоперацию по спасению кота, забравшегося на елку. Как говорится, на внятный сценарий бюджета уже не хватило.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх