На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Заболотин
    Ну у kgm самый выигрышный слоган, 70 лет на рынке, другим компаниям далеко до таких цифр!)Как брендам звуча...
  • Ольга Кожемякина
    Автор, когда научитесь писать по-русски?! Противно читать про всякие Франчайзи, Subway, ребрендинг, SBW, AdIndex, Su...Франчайзи Subway ...
  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...

Brand Analytics Conference 2025: аналитика соцмедиа для эффективности бизнеса в условиях сжатия экономики

О трендах медиапотребления — из первых уст Мероприятие откроют презентацией исследования «Соцсети России 2025: цифры и тренды» от Brand Analytics, которое показывает популярность социальных платформ и тенденции медиапотребления. Представители digital-платформ дополнят цифры Brand Analytics своими наблюдениями и инсайтами.

В рамках панельной дискуссии они обсудят изменения в поведении и привычках пользователей, основные тренды в развитии платформ и коммуникаций со стороны бизнеса и государства, поделятся наблюдениями и прогнозами. В программе:

Технологическое будущее аналитики соцмедиа

Карта индустрии «Аналитика соцмедиа»

Тренды, которые формируют будущее

Лучшие кейсы конкурса «Хрустальный шар»

Практика и быстрый старт работы с аналитикой

Мемы — это смешно. Мем-маркетинг — это серьезно

Василий Черный, директор по стратегическим коммуникациям Brand Analytics: «На конференции мы стараемся дать максимум информации об индустрии аналитики соцмедиа. От исследования соцсетей и карты рынка, отражающей сложившиеся практики, до трендов, помогающих выстроить стратегию применения аналитики. От кейсов внедрения до кейсов с конкретными бизнес-результатами. От мастер-классов агентств до мастер-классов экспертов Brand Analytics, дающих возможность приобрести реальные навыки работы с аналитикой прямо на конференции».

Среди спикеров и экспертов Brand Analytics Conference 2025:  Андрей Брежнев (исполнительный директор, «Сбер»), Кирилл Золотов (руководитель аналитического отдела, Wildberries и Russ), Георгий Лобушкин (медиаменеджер), Иван Федоров (руководитель направления по управлению репутацией, СДЭК), Лилия Глазова (генеральный директор, PR News), Ольга Очеретина (директор по коммуникациям, ОТП Банк), Николай Ганин (руководитель отдела по цифровым клиентским коммуникациям, Ozon), Сергей Становкин (директор по связям с общественностью, МТС AdTech), Софья Иванова (вице-президент по коммуникациям, «билайн»), Мария Заикина (директор по B2B-маркетингу и бизнес-коммуникациям, Ozon), Анастасия Летуновская (руководитель отдела аналитики PR Поиска и Рекламных технологий, «Яндекс»), Сергей Скрипников (директор по связям с общественностью, «Русал»), Екатерина Архангельская (управляющий директор, RQ), Евгений Кузнецов (руководитель департамента мониторинга и аналитики, «Сидорин Лаб»), Сергей Сбитнев (сооснователь, Prognosis), Виктория Прилепская (директор по развитию, Ex Libris), Сергей Стукалов (директор Практики Digital-коммуникаций, «Михайлов и Партнеры»).

Конференция завершится церемонией награждения победителей и призеров конкурса «Хрустальный шар», фуршетом и живым нетворкингом. Подробнее в афише.

 

Ссылка на первоисточник
наверх