На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Аскона рассказала 30-летнюю историю бренда за 20 секунд

Юбилейный ролик со сменой эпох для компании разработал и в Be Creative

Бренд «Аскона» и агентство Be Creative поставили перед собой нестандартную задачу — рассказать 30-летнюю историю в 20-секундном ролике, где, на первый взгляд, ничего не происходит. Однако в этот короткий промежуток времени успевает несколько раз смениться мода на прически, стиль одежды и мебели, постельное белье и телефоны.

По сюжету, 1990-м году главный герой ложится спать юным студентом, а просыпается уже взрослым человеком, спустя 30 лет. Пока он спал, происходило все: «Лебединое озеро», встреча любви и празднование Нового года, рождение детей, и, конечно, смена мебели, матрасов, штор и постельного белья в спальне.

«Нам хотелось показать путь, который прошел наш покупатель за последние 30 лет. Менялся он, менялась страна, менялось отношение к комфорту, здоровью и сну. Ночь за ночью, сон за сном, “Аскона” становилась лучше вместе с вами» - говорит директор по маркетингу Екатерина Башилова.

Клиент:

Екатерина Башилова – Директор по маркетингу

Артур Хабеев – Руководитель отдела рекламы

Агентство Be Creative Agency:

Дарья Сумина – Генеральный директор

Анна Просветова – Креативный директор

Любовь Савенко – Менеджер по работе с клиентами

Продакшен BOSP Group:

Михаил Булгаков - Генеральный продюсер

Евгений Заозерных – Продюсер 

Марат Адельшин – Режиссер 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх