На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 312 подписчиков

Max тестирует «синие галочки» для маркировки и верификации компаний

Мессенджер Max проводит тестирование маркировки официальных представителей банков на платформе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление гендиректора платформы Фарита Хусноярова. Речь идет о «синей галочке», которой помечается аккаунт представителя банка. «В профиле написано: такой-то менеджер такого-то банка, и вы уже можете с ним общаться, вести переписку», — объяснил Хуснояров.

С какими именно банками проводится данный эксперимент, гендиректор платформы не рассказал. При этом самому получить такую галочку нельзя. Компания должна быть зарегистрирована на бизнес-портале Max и позднее верифицирована. Ранее сообщалось, что рекламодатели Max постепенно переходят от тестовых размещений к регулярным кампаниям, а стоимость рекламы в большинстве тематик растет.

Ссылка на первоисточник