На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Mail.ru Group планирует оставить «гибридный» формат работы для сотрудников

Большинство сотрудников Mail.ru Group предпочитают чередовать удаленную работу с офисом, из-за чего гендиректор компании предположил, что персонал холдинга получит «вечно гибридный» формат занятости, сообщает «Интерфакс». Среди всех сотрудников компании 30% ответили, что хотели бы постоянно работать удаленно, и только 5% сказали, что предпочитают офис. Остальные признались, что им нравится «гибридный» режим работы, по оценкам Mail.ru Group. Холдинг может предложить сотрудникам смешанный режим занятости на постоянной основе как наиболее сбалансированную форму работы и для персонала, и для работодателя, объяснил на Гайдаровском форуме генеральный директор Mail.ru Group Борис Добродеев. Осенью 2020 г. в компании проводили эксперимент с четырьмя моделями смешанного формата работы, но из-за роста заболеваемости COVID-19 его пришлось остановить, сказал Добродеев.  Компании пока не удалось выбрать ведущий режим работы, так как в индустриях и внутри команд холдинга разные потребности во взаимодействии сотрудников. Mail.ru Group продолжит тестирование после того, как ситуация с пандемией улучшится. В марте 2020 г. из-за COVID-19 компания перевела на «удаленку» 8 тыс. своих сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх