На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Bottega Veneta разместил рекламу на Великой китайской стене

Бренд Bottega Veneta, принадлежащий холдингу Kering, запустил кампанию к китайскому новому году. К проекту подошли масштабно — цифровые экраны разместили не где-нибудь, а на Великой стене. Название бренда сменяет поздравление на китайском языке, а оценить всю эту красоту можно только с воздуха.

Instagram

New Bottega Veneta (@newbottega)

Зеленый и оранжевый цвета стали ключевыми и для специальной праздничной коллекции Bottega Veneta, которую продвигает бренд. Выбранный оттенок оранжевого отсылает к мандарину — символу успеха и богатства в Китае. Купить капсульную коллекцию можно в онлайн-бутике, созданном на базе WeChat Mini Program, сообщает Jing Daily. Кроме того, популярные инфлюенсеры рекламируют бренд в Weibo, откуда Bottega Veneta ушел в прошлом году. Итальянский бренд отказался от продвижения в социальных сетях и удалил аккаунты в Instagram, Facebook и Twitter. В Instagram остался только независимый проект New Bottega, его создатели следят за творчеством креативного директора Дэниэла Ли на добровольной основе. Бренд также пообещал пожертвовать средства на реконструкцию «Шанхайского перевала» — одного из участков Великой стены. Это не первая реклама Bottega Veneta, видимая только с высоты птичьего полета. Ранее фэшен-марка разместилась на крыше аэропорта Лос-Анджелеса, и пассажиры могли полюбоваться коллекцией Wardrobe 02. [#GALLERY::301995#] Еще одну инсталляцию бренд запустил в ноябре в Австралии. Тогда на дне знаменитого бассейна Bondi Icebergs появился огромный плакат с рекламой коллекции Salon 02.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх