На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Ozon и S7 Airlines начали продавать одежду с символикой «Сибири»

На сайте интернет-магазина пользователи смогут приобрести футболки, худи, сумки и чехлы для телефона

Авиакомпания S7 Airlines совместно с Ozon запустила продажу фирменной одежды с символикой «Сибири», говорится в сообщении перевозчика.

Пользователи смогут приобрести на сайте интернет-магазина футболки, худи, сумки и чехлы для телефона. Новая коллекция выполнена в фирменных цветах перевозчика. Товары окрашены в серый, белый и ярко-салатовый цвета. Стоимость предметов из коллекции варьируется от 600 до 3000 руб.

В августе этого года авиакомпания S7 сменила название на историческое «Сибирь». С помощью такой акции перевозчик стремился привлечь внимание к пожарам в Сибири и собрать сумму, необходимую для высадки одного миллиона деревьев. В сентябре сумма была собрана, и перевозчик вернул прежнее название.

‹ ›



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх