На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сбербанк поздравил российских врачей с Днем медицинского работника

Ко Дню медицинского работника Сбербанк создал видеоролик о ежедневной борьбе врачей, медицинских сестер, санитаров и фельдшеров за жизни людей. Посмотрев его, каждый поймет, как тяжелы будни тех, кто, не жалея себя, сражается за человека и его здоровье.

Звучащие в ролике искренние стихи молодой талантливой поэтессы Веры Полозковой отзовутся в сердцах всех и каждого, потому что именно в сегодняшней непростой ситуации мы в полной мере оценили подвиг врачей.

Врачи, медицинские сестры, санитары и фельдшеры — это те, кто дает нам надежду, казалось бы, в самой трудной и неразрешимой ситуации. Те, кто не спит ночами, помогая нам справиться с болезнью. Те, кто в неурочный час оставляет свою семью, чтобы наши близкие были здоровы.

Поэтические строки Веры Полозковой «всех ангелов в масках, что нынче стоят за нас, мы узнаем по выраженью глаз», еще раз дают нам возможность в День медика сказать — #благодаримврачей.

Также медицинский сервис «СберЗдоровье», входящий в экосистему Сбербанка, запустил ко Дню медицинского работника всероссийскую акцию #благодаримврачей, приняв участие в которой, каждый житель России может поблагодарить своего врача через социальные сети.

«СберЗдоровье» знает, насколько важна и нелегка эта профессия, какие сильные люди работают в ней, и хочет поздравить их всех, запустив всероссийский флешмоб пациентов, искренне говорящих «спасибо» всем врачам.

За годы своего существования «СберЗдоровье» сделал доступной онлайн-запись к врачам из 4 тысяч частных клиник России со специалистами более 20 медицинских направлений и собрал более 400 000 положительных отзывов от пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх