На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Яндекс» будет показывать матчи НХЛ бесплатно

Компания намерена окупить трансляции за счет рекламы

«Яндекс» приобрел эксклюзивные права на показ в России трех ближайших сезонов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом «Ведомостям» сообщили в компании.

Поисковику удалось перебить предложения каналов «Матч ТВ», онлайн-кинотеатра Okko и Telesport Group. Точная сумма сделки не раскрывается. Ранее сообщалось, что за один сезон «Яндекс» предложил НХЛ около $2 млн (за три сезона — $6 млн).

«Яндекс» намерен окупить трансляции за счет рекламы. Компания не раскрывают аудиторию своих спортивных трансляций, уточняя лишь, что 73% зрителей их зрителей — это мужчины в возрасте от 25 до 44 лет с доходом выше среднего.

Ранее матчи НХЛ показывались в России на ТВ. В последние годы права принадлежали платным каналам Eurosport.

Трансляции начнутся на «Яндексе» в октябре, когда стартует новый сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх