На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Ведомости» перешли под контроль основателя «Федералпресс» Ивана Еремина

Стороны завершили сделку по продаже издания

Газета «Ведомости» сменила владельца. Ее издатель, «Бизнес ньюс медиа», теперь — через компанию «Саппорт» — принадлежит основателю медиахолдинга «Федералпресс» Ивану Еремину. Константин Зятьков переуступил право на покупку «Ведомостей» своему партнеру, однако получил опцион на покупку части акций БНМ, выяснило издание.

Ранее «Ведомости» находились под контролем Владимира Воронова, Демьяна Кудрявцева и Мартина Помпадура. В марте стало известно, что они договорились продать актив издателю газеты «Версия» Константину Зятькову и управляющему директору Arbat Capital Алексею Голубовичу. Редакционный конфликт расстроил планы инвесторов, и Голубович вышел из сделки. После этого судьба издания оказалась в подвешенном состоянии — Кудрявцев не исключал даже банкротства «Ведомостей».

В ходе подготовки к сделке Еремин и Зятьков решили, что наличие одного собственника станет оптимальным развитием событий для инвесторов и для издания. Сумму и другие детали сделки стороны не раскрывают. В официальном сообщении Еремин заявляет о необходимости сохранить традиции «Ведомостей», приумножить аудиторию и провести активную региональную экспансию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх