На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Александр Мамут продал Сберу свою долю в Rambler Group

Банк стал единственным владельцем компании

Сбербанк купил у Александра Мамута 45% в Rambler Group, таким образом кредитная организация довела свою долю в компании до 100%. Об этом говорится в официальном сообщении.

Документы подписаны и сделка уже закрыта, отмечается на сайте. Платеж за долю в Rambler Group банк будет проводить в два этапа. Первая часть в размере 3 млрд руб. будет выплачена сразу после закрытия сделки, вторая определится позднее и будет выплачена в течение года.

В периметр сделки также вошел кинотеатр «Художественный» — 100% актива переходит на баланс Rambler Group.

«Основные направления дальнейшего развития группы предполагают инвестиции в технологии медиасервисов, производство собственного контента, расширение каталога фильмов и сериалов. Сбер сохранит фокус на ускоренный рост рыночной доли Okko с целью сделать мультимедийный сервис крупнейшей ОТТ-платформой России. Сбер также планирует укрепить лидерство группы в сфере онлайн-медиа», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх