На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Одноклассники» покажут собственное новогоднее шоу

Его можно будет посмотреть в эфире одного из федерльных телеканалов и в официальной группе соцсети

Социальная сеть «Одноклассники» покажется собственное новогоднее шоу в ночь с 31 декабря на 1 января в эфире телеканала «Мир», рассказали представители соцсети. Концепция шоу «Настоящий Новый год» дает возможность зрителям самим определить его программу.

В соцсети собрали пожелания пользователей, которые попросили, чтобы звезды нарезали салаты в эфире и жонглировали мандаринами. В рамках шоу, Эмин и Денис Клявер устроят гонки с тележками в супермаркете, а Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раздадут подарки посетителям катка. Также в новогоднем эфире выступят певица МакSим, группа «Моя Мишель», Елка, JukeBox Trio, Burito, Тимур Родригез, Стас Костюшкин, Александр Ревва.

Показ новогоднего шоу будет проходить в официальной группе соцсети «Все ОК» на всех устройствах: в десктопной и мобильной версиях ОК, в приложениях на iOS и Android, в приложении «ОК Видео». Также наблюдать за шоу можно будет в эфире телеканала «Мир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх