На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Генеральным директором «Витрина ТВ» стал Сергей Сторожев

На этом посту он сменил Алексея Янчишина

Совет директоров платформы «Витрина ТВ» утвердил кандидатуру Сергея Сторожева на должность генерального директора компании. Об этом пишет «Газета.ру».

Раньше господин Сторожев занимал позицию исполнительного директора платформы. До этого он был техническим директором дирекции интернет-вещания «Первого канала».

Экс-глава «Витрина ТВ» Алексей Янчишин возглавлял компанию с момента ее основания в 2017 г.  Причина смены генерального директора не уточняется.

Совет директоров также утвердил присоединение к платформе «Газпром-медиа». Этим летом к «Витрине ТВ» уже подключились такие телеканалы медиахолдинга, как ТНТ, ТВ-3, «Пятницы!» и «Матч ТВ». Теперь к ним добавился НТВ. Сам холдинг в состав акционеров платформы не вошел.

Инвестиционный этап проекта закончен, заявила председатель директоров «Витрины ТВ» Ольга Паскина. «С вхождением ГПМХ компания переходит к своей целевой структуре. Поставленные учредителями задачи по построению платформы и созданию системы дистрибуции выполнены», — добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх