На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Сбербанк ищет подрядчиков для разработки и модификации мобильных приложений

В тендере разыгрывается 11 лотов общей стоимостью 702,9 млн рублей. Банк выберет по одному победителю для каждой категории работ, максимальная стоимость договора устанавливается отдельно для лота

Сбербанк проводит тендер на разработку дизайна интерфейсов, а также на модификацию мобильных приложений на iPhone и Android, сообщается на сайте банка. В конкурсе будет разыграно 11 лотов на сумму 702,9 млн руб. Максимальная стоимость договора установлена для каждого лота в отдельности.

  • Подрядчики займутся решением технических задач в приложениях Сбербанка для блоков розничного бизнеса, сети продаж, рисков и департамента технологического развития. Также Сбербанк ищет специалистов для улучшения функционала корпоративных и инвестиционных систем. Будет изменена и система обслуживания физических лиц. 
  • Конкурс состоит из предварительных торгов и переторжки — общая оценка кандидатов происходит по итогам двух этапов. После подачи заявки участников оценят на наличие опыта в разработке дизайна интерфейса и приложений, а также их модификации — этот критерий составляет 50% оценки. Второй критерий (50%) складывается из количества специалистов требуемого профиля. В первом этапе агентства получат максимально 40% баллов. 
  • На этапе переторжки участники оцениваются по стоимости предлагаемых услуг. Максимальное значение критерия составляет 60% от итоговой оценки.

Заявки принимаются до 24 сентября, победители будут определены не позднее 4 декабря 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх