На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Дарья Горелова назначена заместителем генерального директора Scanners

Она будет отвечать за всю операционную часть бизнеса

В сервисе Scanners, специализирующемся на формировании аудиторных сегментов на базе аналитики социальных сетей, объявлено о новом назначении. Ранее отвечавшая за продажи Дарья Горелова назначена заместителем генерального директора. Помимо операционной деятельности, на новой позиции Дарья будет курировать развитие категорийных направлений сервиса. Также Дарье поручена поддержка взаимоотношений с ключевыми клиентами и партнерами. Основатель и генеральный директор Scanners Микаэль Гусейнов остается в управлении компании и сосредоточится на стратегическом развитии проекта и партнерской сети. 

«Дарья работает в Scanners с момента основания, и благодаря именно ее усилиям наш проект показывает трехкратный рост третий год подряд. Уверен, что на новой должности Дарья сумеет усилить позиции сервиса на рекламном рынке и реализовать планы по развитию в social programmatic», – прокомментировал Микаэль Гусейнов, основатель и генеральный директор Scanners.

«Совсем недавно мы запустили новый продукт Scanners – social lookalike, а в планах на 2018 год стоит амбициозная цель по доступу клиентов к премиальному инвентарю на базе метчинга cookies и social id. Спасибо акционерам за доверие и высокую оценку работы», ­– сообщила Дарья Горелова, заместитель генерального директора Scanners.

Scanners – российский digital-сервис, формирующий аудиторные сегменты на базе аналитики социальных сетей. Основными клиентами компании являются DAN, BBDO Digital, Group M, i-Com, Media Instinct, Nectarin, «Регион Медиа». Акционеры Scanners: Микаэль Гусейнов, Игорь Матульский и Роман Юдин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх