На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Аудитория фигурного катания в «Одноклассниках» оказалась выше телевизионной

Российский этап Гран-при по фигурному катанию в пятницу и субботу в сети посмотрели 2,2 млн и 2 млн пользователей соответственно

Прямые трансляции московского этапа Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup в «Одноклассниках» в пятницу смотрели 2,2 млн пользователей, в субботу – около 2 млн, показательные выступления и награждение призеров в воскресенье собрали около 1 млн, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сведения соцсети. Трансляцию организовала компания «Телеспорт».

«Одноклассники» отключали свою рекламу в трансляциях. Бизнес-модель «Телеспорта» заключается в бесплатном предоставлении контента в обмен на доходы от рекламы во время трансляций. На московском этапе Гран-при по фигурному катанию рекламы не было, она появится в показах следующего этапа в Канаде в конце октября.

На телеканале «Матч ТВ», где также проходили трансляции Гран-при по фигурному катанию, показы в пике собрали 307 тыс. зрителей в пятницу и 283 тыс. в субботу, уточняют в «Телеспорте», ссылаясь на данные Mediascope. Однако, как отмечается, социальные сети учитывают как просмотр каждый запуск трансляции, а значит, сравнивать это с данными телеизмерений Mediascope вряд ли возможно.

«Телеспорт» в сотрудничестве со структурами Mail.ru Group стал владельцем прав на показ в России чемпионата Испании по футболу, который транслируется в «ВКонтакте» и тех же «Одноклассниках». «Одноклассники» также транслируют Кубок Европы по баскетболу и соревнования по UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх