На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Google запустил новый платежный сервис

Сервис упростит процедуру покупки в магазинах-партнерах Google

Google открыл новый платежный сервис Pay with Google, с помощью которого пользователи Android смогут производить онлайн-покупки. Об этом говорится в блоге компании.

Когда пользователь покупает что-либо на партнерском для Google сайте, Pay with Google автоматически заполняет всю необходимую информацию для завершения транзакции. Эти данные берутся из учетной записи пользователя Google.

При этом пользователь может выбрать любую карту из тех, что уже привязаны к аккаунту в приложениях Google Play, YouTube, Chrome или Android Pay.

Пока сервис поддерживает ограниченное количество сайтов, среди которых Dice в Великобритании, Kayak в США и iFood в Бразилии. Разработчики планируют добавить Pay with Google в приложениях Deliveroo, Just Eat, Airbnb, HotelTonight.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх