На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Холодильник от Xbox стал хитом продаж

Холодильник от Xbox, который начинался как спор в Twitter, появился в интернет-магазине Target и был сметен покупателями менее чем за полчаса. Начиналось все с того, что в марте сервис микроблогов устроил битву брендов Best Of Tweets Brand Bracket. К 1 апреля стали известны финалисты — пользователи голосовали за Xbox и Skittles. Тогда глава маркетинга Xbox Games Аарон Гринберг пошел ва-банк и заявил, что в случае победы компания выпустит настоящий холодильник. «Не первоапрельская шутка. Не кликбейт», — написал он.

И бренд сдержал свое обещание: 19 октября Target открыл предзаказ X Mini Fridge. В течение 15 минут все мини-холодильники стоимостью $99,99 были распроданы, сообщает Bloomberg. Счастливые обладатели уже перепродают их на eBay.

@aarongreenberg Xbox Series X Mini-Fridge Is Real! #Xbox #Gaming #minifridgeSunny Day - Ted Fresco

В декабре X Mini Fridge появится в продаже в Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Польше, Ирландии, Нидерландах и Испании. В следующем году бренд обещает расширить географию продаж. Мини-холодильник был создан совместно с компанией Ukonic! Согласно описанию на сайте Target, новинка действительно миниатюрная (46,2 x 23,2 x 23,2 см). Она может вместить до 12 баночек с напитками и оснащена парой полочек для снеков. USB-порт позволяет заряжать приставку Xbox. X Mini Fridge также можно использовать в поездке на автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх