На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Суперчеловек» — в новом ролике показан триумф паралимпийцев на фоне повседневных сложностей их жизни

Британский общественный телеканал Channel 4 представил трейлер Паралимпийских игр в Токио-2020. Об этом сообщило издание Campaign. В нем канал отразил спортивный триумф участников в сочетании с повседневной реальностью их жизни. В ролике паралимпийцы сталкиваются с ежедневными жизненными трудностями обычных людей. Они просыпаются от плача ребенка, занимаются спортом сквозь травмы и боль, пытаются научиться играть на барабанах и разворачиваются, не сумев попасть в заведение, сидя в инвалидном кресле. Channel 4 старается напомнить зрителям, что участники Паралимпийских игр испытывают те же сложности, что и все остальные люди, а также сталкиваются с дополнительными проблемами, вызванными жизнью с ограниченными возможностями. Трейлер призван побудить зрителей смотреть Паралимпийские игры и улучшить отношение общества к людям с особыми потребностями. Музыку к ролику подобрал Брэдфорд Янг, американский кинооператор, номинированный на премию «Оскар» за лучшую операторскую работу в фильме «Прибытие». Паралимпийские игры начнутся в Токио 24 августа 2021 г., на них будут представлены 537 соревнований по 22 видам спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх