На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Бренд 20th Century Fox прекращает существование

Disney начала ребрендинг своих кино- и телевизионных студий

Медиакомпания Disney, владеющая 20th Century Fox, переименует студию в рамках ее ребрендинга. Таким образом, кинопроизводитель получит название 20th Television, пишет The Verge.

Новый логотип студии, который аудитория увидит осенью, останется практически таким же, но в нем не будет слов Century и Fox. При этом эпизоды более ранних телесезонов будут демонстрироваться зрителям с предыдущим логотипом.

В целом Disney приводит все свои кино- и телевизионные компании под единый стиль. Помимо 20th Century Fox студия Fox 21 Television Studios будет переименована в Touchstone Television — медиахолдинг работает над устранением следов названия Fox из своих активов. Disney также использует ребрендинг для слияния ABC Studios и дочерней компании ABC Signature под брендом ABC Signature.

Disney купила большую часть активов компании Fox весной прошлого года — сумма сделки составила $71,3 млрд. После приобретения корпорация приступила к масштабной программе сокращений в студиях. В Disney такой шаг аргументировали тем, что многие должности фактически дублируют друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх