На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Райффайзенбанк проведет конференцию о дизайне в финтех Fintech Design Conf 2020

Среди участников: Альфа-банк, БКС Брокер / AIC, «Открытие», «Сбер», СКБ «Контур», «Тинькофф Инвестиции», Home Credit Bank, а также команда немецкого необанка N26

Fintech Design Conf 2020 пройдет 12 ноября в режиме онлайн. Конференция, организованная дизайн-сообществом Райффайзенбанка, будет посвящена трендам и лучшим практикам в дизайне цифровых финансовых продуктов. Речь пойдет о дизайне интерфейсов, пользовательских исследованиях, брендинге, дизайн-мышлении и дизайн-менеджменте.

«Финтех стал одной из главных точек роста для самых разных технологических профессий, включая дизайнеров, — отметил Юрий Ветров, руководитель отдела управления брендом и цифровым клиентским взаимодействием Райффайзенбанка. — На отечественном рынке много сильных дизайн-команд, которые каждый день делают клиентский опыт лучше. Наш рынок — один из мировых лидеров, так что нам есть что рассказать о том, как создается дизайн интерфейсов отечественных банков и других финансовых продуктов. Мы собрали многие из таких команд на одной специализированной конференции».

«На конференции мы хотим поговорить об особенностях дизайна в финтехе, а также познакомить наших коллег из других областей с этой сферой, — рассказала Елена Куликова, лидер дизайн-сообщества Райффайзенбанка. — Клиенты все чаще предпочитают взаимодействовать с банками через цифровые каналы, поэтому дизайн интерфейсов технологических сервисов сегодня во многом определяют качество клиентского опыта. В этой сфере интересно развиваться и искать новые решения, которыми миллионы людей будут пользоваться каждый день».

Fintech Design Conf 2020 будет интересна всем, кто вовлечен в создание цифровых продуктов, интересуется продуктовым дизайном и дизайном интерфейсов. Участие бесплатное, необходима регистрация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх