На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Бренд косметики NYX убрал из своей рекламы мужчину с макияжем

На оригинальных фотографиях он присутствовал наравне с другими участницами фотосессии

Российское подразделение американского косметического бренда NYX не решилось опубликовать в соцсетях рекламные фотографии с накрашенным мужчиной. Об этом в своем телеграм-канале сообщил визажист Геворг Петросян.

В оригинальной фотосъемке наравне с девушками присутствовал мужчина-модель с макияжем. Но в последний момент снимки отретушировали и удалили его.

Блогер написал, что компаниям «тяжело быть классными и не получить... от кого-то». «На мою подругу трансгендера Софи, которую показали в 'Пацанках' на 'Пятнице', подали в суд. Канал 'Спас'... за то, что они показали другого человека», — поделился блогер.

В американском аккаунте NYX мужчины-модели рекламируют не только продукты по уходу за кожей, но и средства для макияжа.

Ранее бренд Channel выпустил выпустил линию мужской косметики, включающую в себя крем и карандаш для бровей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх