На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Mediascope провела ребрендинг

В фирменном стиле показана гибкость светового луча с возможностью задавать разный спектр охвата, основными цветами стали бирюзовый и лимонный

Исследовательская компания Mediascope провела ребрендинг, сообщается в пресс-релизе компании.

Как рассказала директор по корпоративным коммуникациям компании Анна Прищеповова, «графическим выражением метафоры «проливать свет» стал световой луч. Этот визуальный элемент присутствует во всех материалах», - отметила она.

Проект по ребрендингу реализован в партнерстве с агентством Depot WPF.

Новый логотип компании представляет собой сочетание двух лучей, уходящих в перспективу, и содержащих шрифтовое написание названия компании Mediascope. Основным фоновым цветом компании теперь является бирюзовый, «а яркий насыщенный лимонный выбран как цвет для расставления акцентов», отметили в компании.

Mediascope пришла на смену TNS Russia в октябре 2016 г. после смены собственника, которым стал «ВЦИОМ-Медиа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх