На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Tinder создал собственный апокалиптический сериал

В эпизодах раскрывается история отношений, однако сюжетная линия не связана напрямую с деятельностью сервиса

Сервис онлайн-знакомств Tinder в конце августа снял собственный сериал. Как пишет Reuters, это стало первым шагом для Tinder к созданию оригинального видеоконтента.

Съемки сериала прошли в Мехико. Собеседник агентства уточнил, что сюжетная линия — апокалиптическая, а в эпизодах раскрывается история отношений. Однако сериал не повествует непосредственно о деятельности Tinder.

По словам источника Reuters, что сериал — часть большой стратегии сервиса, о которой будет объявлено позднее. Агентство отмечает, что съемки собственного сериала Tinder “не должны быть большим сюрпризом”, поскольку компания-владелец сервиса Match Group принадлежит Барри Диллеру — кинопродюсеру и предпринимателю.

В 2018 году Tinder запустил сайт Swipe Life для публикации оригинальных статей и роликов о знакомствах и отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх