На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Британским потребителям предложили «откуп» от чувства вины за использование пластика

Забыл дома многоразовую сумку, кружку — внеси £3 в фонд защиты океана от пластикового мусора

Британский фонд борьбы с загрязнением океана пластиком The Marine Conservation Society решил сыграть на чувстве вины, которое испытывают люди каждый раз, когда покупают товары из плаcтика (пакеты, бутылки, посуду и пр.). Об этом пишет портал Campaign.

Была запущена кампания «Пожертвуй свою вину». Если человек забыл дома многоразовую сумку или кружку — он может внести £3 в этот фонд, чтобы загладить эту «провинность» перед природой. Для этого нужно отправить со смартфона на специальный номер сообщение — с текстом «Забыть». Так предполагается «убить сразу двух зайцев»: помочь окружающей среде и избавить человека от чувства вины за использование пластика.

Для поддержки кампании выпустили короткие видео с плавающим в воде пластиковым мусором. Автор проекта — агентство Bartle Bogle Hegarty.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх