На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

«Спокойный рассвет» — AkzoNobel выбрал цвет Dulux 2020 года

Вместе с оттенком компания представила четыре палитры: заботы, игры, значимости и творчества

Голландский производитель красок AkzoNobel выбрал фирменный цвет красок своего бренда Dulux 2020 года. Им стал пастельный оттенок на пересечении зеленого, серого и синего цветов, который получил название «Спокойный рассвет» (“Tranquil dawn”). Об этом сказано на сайте компании.

Специалисты Глобального эстетического центра AkzoNobel провели ежегодное исследование потребительских трендов в дизайне и на основе его результатов представили главный цвет следующего года. В компании подчеркнули, что «Спокойный рассвет» отражает настроение, которое «делает нас людьми».

«Он напоминает цвета утреннего неба и воплощает наше стремление сохранить самые человечные качества, которые нам понадобятся в новом десятилетии», — приводятся на сайте AkzoNobel слова руководителя Глобального эстетического центра Хелина ван Гента.

Вместе с цветом 2020 года компания представила четыре набора декоративных красок, которые отвечают разным потребностям покупателей: «палитра заботы», «палитра игры», «палитра значимости» и «палитра творчества». В каждом из этих наборов присутствует «Спокойный рассвет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх