На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

В Москве появилась первая школа для продюсеров мероприятий

12 июня стартует первая школа event-продюсирования DEPARTÁMENT | EVENT MBA — образовательный проект о том, как создавать значимые и актуальные мероприятия в России и за рубежом

Организаторы обещают, что программа курса охватит все составляющие процесса создания мероприятия: от получения брифа и разработки креатива, до реализации проекта и его PR-поддержки. Преподавать пригласили исключительно лидеров индустрии: представителей ведущих агентств России, подрядчиков, независимых промоутеров и экспертов.

В преподавательский состав курса вошли Андрей Фомин, Незрин Агаева (партнер The Andrey Fomin Production), Павел Недостоев, Юлия Сигунова, Петр Иванов, Татьяна Нудельман, Софья Герштейн (партнеры агентства DEPARTÁMENT), Александр Ус (SILA SVETA), Михаил Полежаев (talent buyer, продюсер и управляющий партнер Adept Work), Эдик Якут (промоутер), Федор Елютин (ведущий), Дарья Шульга (Стрелка) и многие другие.

Первый курс EXECUTIVE EDUCATION пройдет c 12 июня по 17 июля. Подробности на официальном сайте http://departamentmba.com/

Павел Недостоев, основатель агентства DEPARTÁMENT и куратор курса:

— Удивительно, но на данный момент как в московской, так и в общероссийской профессиональной event-среде не существует понятия «школа». На рынке (а точнее, где-то рядом с ним) существуют раздельные семинары, набитые теоретическими знаниями и красивыми словами, в сети мелькают узкоспециализированные видеолекции и мудреный печатный нарратив. Полноценной учебной программы с участием проверенных временем и российской действительностью профи не было. До появления DEPARTÁMENT | EVENT MBA.

Шура Кузнецова, сооснователь курса DEPARTÁMENT EVENT MBA

— Наш курс - это история полного до краев цикла. Цель образовательной программы — выпуск готового ко всему человека, прокачанного не на основе болтологической теоретики, но на опыте реальных событий. Мы даже рассмотрим морально-этические моменты профильной работы: например, расскажем, как пережить успех. Или провал.»

Информация об организаторах курса DEPARTÁMENT| EVENT MBA:

Агентство DEPARTÁMENT известно проведением множества зрелищных автомобильных презентаций, интеллектуальными вечеринками Rooftop University на крыше Дома на набережной, а также сотрудничеством с главными культурными институциями России. В частности, команда организовывала вернисаж по случаю открытия первой в Москве персональной выставки Аниша Капура в “Еврейском музее и центре толерантности” и вместе с командой Музея “Гараж” громко открывала новое здание Музея в Парке Горького — на #открытиегода тогда съехалась вся международная арт-общественность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх