На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Apple заключила многолетний контракт со студией Мартина Скорсезе

У компании будет преимущество в праве на покупку проектов Sikelia Productions. Речь идет, в частности, о фильме «Убийцы цветочной луны», который начнут снимать в 2021 году

IT-корпорация Apple подписала соглашение о сотрудничестве с кинокомпанией Sikelia Productions, принадлежащей режиссеру Мартину Скорсезе. Как пишет Deadline, контракт заключен на несколько лет.

Соглашение предполагает, что у Apple преимущество в покупке прав на фильмы и телепроекты студии — компания планирует транслировать их встриминговом сервисе Apple TV +.

Речь идет в том числе о фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», который Apple согласилась продюсировать. Компания предоставила режиссеру более $180 млн на завершение картины, съемки которой начнутся в феврале 2021 г. в США. Ленту покажут в кинотеатрах и на Apple TV+.

Sikelia Productions не первая студия, с которой сотрудничает разработчик. Среди партнеров Apple значатся также кинокомпания Appian Way Productions, основанная актером Леонардо Ди Каприо, и Scott Free Productions режиссера Ридли Скотта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх