На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Роскомнадзор просит YouTube-блогеров обратить внимание на российские видеохостинги

Роскомнадзор просит обратить внимание россиян, которые ведут YouTube-каналы, на «целесообразность перехода» на российские видеохостинги. Об этом говорится на официальном сайте ведомства. Роскомнадзор предложил владельцам каналов, которые размещают контент на YouTube, пересмотреть свои взгляды после объявления о требовании ведомства от Google LLC снять ограничения YouTube на публикации с гимном РФ. Видеохостинг наложил ограничения на видеоролики с гимном под предлогом нарушения авторских прав.   «Блокировка платформой YouTube гимна России это неприкрытое и недопустимое хамство в отношении всех граждан нашей страны», – говорится в сообщении. Ведомство заявило, что гимн и другие государственные символы не относятся к этой категории прав.   В ноябре прошлого года Роскомнадзор завел четвертое административное дело в отношении Google из-за отказа от фильтрации сайтов с экстремистским, порнографическим и суицидальным контентом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх