На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Детство без Wi-Fi, 33 «перезвонишки» и бабушка с байкером. Алексей Щербаков дал слезливые интервью «МегаФону»

Стендап-комик рассказал о тяжелом детстве без Wi-Fi, о бегстве бабушки из семьи и постоянной нехватке мобильного интернета. Так он продвигает тариф «Без переплат»

«Был в моей жизни период… Мне тяжело об этом говорить, извините…». Так свое откровенное интервью начинает Алексей Щербаков в кампании «МегаФона» #Безпереплат. Забравшись на кресло с ногами, стендапер рассказывает, как придумал с другом азбуку из «перезвонишек», которые они кидали друг другу, когда на мобильном счету не было денег.

«Одна "перезвонишка" — это буква "а", две — "б" и так далее до буквы "я". 33 "перезвонишки"», — пуская слезы, говорит Щербаков. Далее идет история, о том, как на него напали хулиганы и он пробовал позвать друга на помощь, но пока писал ему сообщение с помощью «перезвонишек», «МегаФон» запустил новый тариф.

В Instagram оператора опубликовано пять откровенных интервью комика о разных «тяжелых периодах» из его жизни. Каждая история так или иначе решается тарифами и новинками от «МегаФона».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх