На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

«Аэрофлот» подключит интернет для пассажиров коротких авиарейсов

«Аэрофлот» предоставит доступ к интернету на коротких авиарейсах по России, сообщают «Известия». Платный интернет появится в апреле этого года, за него пассажирам нужно будет заплатить от $5 до $25. Авиакомпания откроет доступ в сеть для 16 среднемагистральных самолетов из семейства Airbus A320. Новые лайнеры группы Airbus А320neo и А350 поступят к перевозчику с установленными системами доступа, пояснили в компании.  Всего на внедрение интернета на борту самолетов «Аэрофлот» может потратить почти $8 млн. Стоимость оборудования одного Airbus А320 системой доступа в интернет достигает $500 тыс., сказал изданию источник, знакомый с расценками. Интернет-провайдером и поставщиком техники для подключения к сети станет российская компания «Стек.ком», добавил он. На данный момент доступ к интернету «Аэрофлот» предоставляет только на дальних рейсах, которые выполняют лайнеры Airbus A330, Airbus A350 и Boeing 777. Самолеты своих дочерних авиакомпании («Россия» и «Победа») перевозчик пока не планирует оснащать сетью. Появление интернета на коротких рейсах «Аэрофлота» — часть реализации стратегии до 2028 г., в рамках которой авиакомпания станет премиальным перевозчиком с уровнем пять звезд от Skytrax, заявил «Известиям» исполнительный директор агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев. Кроме «Аэрофлота» возможность подключения интернета на борту сейчас изучают авиакомпании Utair и «Уральские авиалинии», рассказали изданию их представители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх