На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Instafilter разработал Instagram-фильтр для travel-проекта #FollowMeTo

С помощью него пользователи могут добавить на фотографию самолет, который облетает планету в течение суток

Команда Instafilter разработал 3D-маску для travel-проекта #FollowMeTo, говорится в сообщении компании. За первую неделю после запуска фильтром воспользовалось более 10 млн человек.

Основой новой маски для Instagram стал летящий самолет, который в течение суток облетает планету. Утром он летит сквозь розовый восход, вечером на фоне оранжевый закат, а ночью на самолете включается иллюминация. Во время полета на всей фотографии отображаются блики планеты, света и других явлений.

Разработчики утверждают, что с помощью новой механики бренды могут выстроить контент на своих страницах в зависимости от времени суток, дня недели и времени года.

Проект #FollowMeTo был основан восемь лет назад. Мурад и Наташа Осман запустили его с помощью хэштега в Instagram. На фотографиях пара показывает красоту различных городов и стран. Ежедневно за их аккаунтом следит более 6 млн подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх