На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Unilever примет участие в инициативе по спасению Сибири от пожаров

Компания приняла решение поддержать авиаперевозчика S7, а также призвала другие мировые бренды присоединиться к акции

Unilever поддержит инициативу по спасению сибирских лесов от пожаров. Об этом сообщили представители пресс-службы компании. В помощи примут участие российские бренды косметики «Чистая линия» и «Лесной бальзам», а также международный бренд чая Lipton.

Представители компании отметили, что Unilever перечислит средства необходимые для экипировки российских пожарных отрядов в Красноярском крае. Также производитель косметики и пищевых продуктов в своем сообщении призвал мировые бренды присоединиться к инициативе #СибирьМыСТобой. «Сегодня каждому бренду вполне по силам не только экипировать “спецотряд”, но и высадить десяток гектар леса», — говорит вице-президент по устойчивому развитию бизнеса Unilever Ирина Бахтина.

Ранее перевозчик S7 Airlines переименовался в «Авиакомпанию «Сибирь». Компания планирует собрать необходимую сумму для высадки 1 млн деревьев. Перевозчик вернет прежнее название после того, как средства будут собраны.

С призывами о помощи выступили и художники с дизайнерами. Они размещали авторские работы и фотографии в социальных сетях с хэштегами #Сибирьгорит, #Потушитепожарысибири и #Спаситесибирь. В акции приняла участие блогер из Санкт-Петербурга Елена Шейдлина. Помимо фотосессии в своем Instagram-аккаунте она написала манифест, посвященный сибирским пожарам.

На сегодняшний день площадь сибирских пожаров сократилась с 3 до 2,4 млн га. В тушении задействовано 9 тыс. человек и 2,8 тыс. единиц техники пишет РБК со ссылкой на пресс-службу МЧС.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх