На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Топ-менеджеры dentsu Russia вложатся в стартап Upmarket

В обмен на инвестиции Олег Поляков и Кирилл Матвеев получат 31% компании

Инвестиционный холдинг OKS Group, основанный президентом dentsu Russia Олегом Поляковым и региональным директором по России и СНГ Кириллом Матвеевым, планирует вложиться в компанию Upmarket. Она развивает сервис по выводу поставщиков на крупнейшие маркетплейсы — Ozon, Wildberries, «Беру» (с октября является частью «Яндекс.Маркета»). Сумма инвестиций составит 170 млн руб., пишет «Коммерсантъ».

Стартап получит средства до середины 2021 г., взамен OKS Group получит 31% акций Upmarket. Управляющий партнер холдинга Марк Хэнни сообщил, что у стартапа уже есть синергии с активами из портфеля OKS Group. Какие именно, он не уточнил. Среди проектов, куда вложились топ-менеджеры dentsu Russia, маркетплейс Cinch, сайты Mama.ru, Doctor.ru, Medportal.ru, платформа digital-маркетинга Mnfst, конструктор сайтов Ucoz и другие.

Upmarket, как указано на его сайте, предлагает продавцам комплекс услуг, от заполнения карточки товара и сборки до логистики и маркетинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх