На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Moschino прорекламирует трансгендер с ДЦП

Модель Эрон Филип представит коллекцию осень-зима

Лицом кампании фэшн-бренда Moschino стала 19-летняя трансгендерная модель с ДЦП Эрон Филип. Она позировала для съемки коллекции осень-зима.

«Джереми Скотт нанял меня как модель, а не как активиста, и я очень его люблю. За это и за его понимание», — прокомментировала Эрон Филип решение креативного директора о сотрудничестве с ней.

Съемкой занимались фотограф Луиджи и Ианго. «Когда Джереми позвал нас на эту великолепную съемку, нам потребовалось меньше 1 минуты, чтобы согласиться. Мы с командой работали целую неделю, чтобы создать самую красивую и современную интерпретацию Марии-Антуанетты», — говорится в Instagram-аккаунте фотодуэта.

Карьеру модели Эрон Филип начала в 16 лет, впоследствии став первой чернокожей трансгендреной моделью на инвалидной коляске, подписавшей контракт с агентством Elite Models.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх