На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Заболотин
    Ну у kgm самый выигрышный слоган, 70 лет на рынке, другим компаниям далеко до таких цифр!)Как брендам звуча...
  • Ольга Кожемякина
    Автор, когда научитесь писать по-русски?! Противно читать про всякие Франчайзи, Subway, ребрендинг, SBW, AdIndex, Su...Франчайзи Subway ...
  • Олег Поветьев
    Вам фото прислать с покупочки гнилая картошка по 90 рублей и фрукты с овощами без вкуса?Владелец «Пятероч...

Человек-тыква гулял по улицам Новосибирска в преддверии Хэллоуина

Не только бренды придумывают перформансы в канун праздника. Парень из Новосибирска шесть часов гулял с тыквой на голове по городу

В канун Дня всех святых по Новосибирску фотограф Светлана Ерыгина сняла приключение человека с тыквой головы, сообщило издание НГС. Герой, имя которому Тыкварь, гуляет по городу, ходит на рынок и ездит на автобусах.

«Я давно хотела совместить в фотографии мрачную эстетику Хеллоуина с мрачной эстетикой российской действительности. Тыква сама по себе не русская и не американская — вопрос только в том, в какой контекст её поместить. Поэтому я перенесла её в самые обыденные для нашего человека обстоятельства, но без маскарада и заимствованных образов для вечеринок. Так родился самостоятельный герой, его зовут Тыкварь», — рассказывает Светлана.

Моделью стал друг фотографа, а костюм состоит из обычной тыквы, олимпийки Adidas и банки пива «Балтика» — необычный образ хулигана с окраины.

По словам участников проекта, прохожие с юмором реагировали на Тыкваря или просто не обращали внимания. «Самыми приветливыми оказались представители ближнего зарубежья. Мы врывались в палатку с фруктами или в закусочную «Самса», а они позволяли оккупировать свое рабочее место, не выгоняли, не торопили и не задавали вопросов», — добавляет Светлана.

Съемка длилась шесть часов. Между кадрами приходилось делать паузы, потому что с тыквой на голове было невозможно дышать.

Сегодня собрали подборку страшных и не очень креативов от брендов, посвященных Хэллоуину.

Фото Светланы Ерыгиной

 

Ссылка на первоисточник
наверх