На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Российские кинотеатры примут зрителей в середине июля

Театры и концертные залы откроются осенью

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил на брифинге, что с середины июля российские кинотеатры вновь будут открыты для зрителей, пишет ТАСС. В залах будет предусмотрена особая рассадка посетителей. 

При этом концертные залы и театры начнут работу для аудитории осенью. Ранее Минкульт предупредил, что открытие театров будет происходить в несколько этапом. По задумке ведомства, часть коллектива вернется на работу для восстановления репетиционного процесса, чтобы открыть сезон осенью. 

«Мы должны здесь обеспечить строжайшее соблюдение мер противовирусной безопасности, включая специальную плотность рассадки, использование индивидуальных средств защиты, дистанцирование», — добавил вице-премьер. 

Чернышенко также отметил, что с середины июля можно будет посетить музеи. Площадки уже начали работу, и на открытие для посетителей им понадобится как раз около полутора месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх