На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Huawei назвала покупателя бренда Honor

Бизнес будет выкуплен объединением, куда вошло более 30 компаний

Корпорация Huawei официально объявила о продаже бренда Honor.

«Потребительский бизнес Huawei в последнее время находится под огромным давлением. Это произошло из-за постоянного отсутствия технических элементов, необходимых для нашего бизнеса мобильных телефонов. Таким образом, компания Huawei Investment & Holding Co., Ltd. решила продать все свои бизнес-активы Honor компании Shenzhen Zhixin New Information Technology Co., Ltd. Эта продажа поможет продавцам и поставщикам на канале Honor пережить это трудное время», — говорится в заявлении на сайте копании.

Покупатель — объединение Shenzhen Zhixin New Information Technology, куда вошло более 30 агентов и дилеров бренда Honor.

Стоимость актива не раскрывается, однако ранее Reuters сообщал со ссылкой на источники, что сумма сделки может составить $15,14 млрд.

Переговоры о продаже бренда начались осенью этого года. Сделка должна помочь корпорации вывести Honor из-под санкций США, из-за которых американские компании не могут вести деловые отношения с Huawei.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх