На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

AliExpress запускает YouTube-шоу для российских продавцов

Опытные продавцы будут делиться своими навыками работы с начинающими игроками онлайн-платформы

Интернет-магазин AliExpress запускает шоу «Продали на Али», которое будет выходить на YouTube-канале «Бизнес на AliExpress». Героями выпусков станут опытные продавцы и те, кто только начинает развивать бизнес на маркетплейсе, рассказали в пресс-службе компании.

В новом шоу предприниматели, которые уже давно продают на площадке, поделятся навыками с новичками, расскажут про условия работы с Aliexpress, продвижение, поведение покупателей и обо всем, что будет интересно узнать начинающему продавцу.

Первые три выпуска посвящены продаже одежды, товаров для дома, красоты и здоровья. В качестве экспертов были приглашены представители таких магазинов, как Atoff, «Большой Домашний» и «Улыбка радуги».

Ведущими шоу станут эксперты AliExpress в России: руководитель fashion-направления Дмитрий Александров, FMCG&Beauty Иван Дидус, категорийный менеджер Home&Garden Алла Подгорная.

«В этом году спрос на информацию по работе с маркетплейсами велик как никогда. Мы уже запустили множество обучающих проектов: курсы, Школу продаж, подкаст, блог, комьюнити и другое. Но у предпринимателей остаются вопросы. Мы решили уступить микрофон бизнесу и дать продавцам возможность услышать ответы из уст коллег не только по маркетплейсу, но и по товарной категории», — сказала руководитель направления b2b-коммуникаций в AliExpress Россия Евгения Арнаутова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх