На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...
  • Evgenija Palette
    Надо ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы в разговоре кто-нибудь мог сказать пожилому человеку...ОК против эйджизм...

Минпромторг не увидел причин останавливать работу общепита и магазинов

Предприятия сервиса и торговли могут продолжать свою деятельность, если будут соблюдать все требования Роспотребнадзора и не начнется резкий рост заболеваемости

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что однозначно говорить о работе сфер услуг сложно, поскольку регионы находятся в разных положениях нынешней эпидемиологической ситуации.

На локальном уровне решение остается за главами субъектов, сообщает ТАСС.

«Продолжение работы выглядит весьма реалистичным, если не будет дальше нарастать большое количество заболеваний», — сказал министр. Он также отметил, что власти продумывают способы перевода части сотрудников сфер услуг в удаленный формат работы, если это не окажет негативного влияния на качество деятельности предприятий. 

Общий убыток непродовольственной торговли в стране по итогам года может достигнуть 6,1 трлн рублей., по данным Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх