На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

AdIndex

3 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Убыток 427 рублей🤣🤣🤣TikTok перестал б...
  • Вад Кук
    Компания хорошая связь на отлично , одно не понятно в прошлом году в мая в салоне подтвердил паспортные данные , в т...Tele2 изменит наз...
  • Александр Любицкий
    Пародия на оригинал 😂Коровьев, Бегемот...

Банк AIB «вырастил» для фермеров книгу из травы

Страницы этого уникального издания сделаны из корней растений, а типографская краска — из пепла сожженной травы

Ирландский банк Allied Irish Bank совместно с рекламным агентством Rothco разработали необычное образовательное пособие для фермеров — «Выращенную книгу» («The Book That Grew»). Об этом пишет портал AdWeek.

Для создания уникального издания компании обратились к немецкой художнице Диане Шерер. Она сделала формы для растений, с выпуклым рельефом будущих страниц издания. В них в течение двух месяцев выращивалась обычная трава — чтобы из корней сформировались (по контуру формы) рисунки и текст. Сама трава тоже пошла в дело: ее отделили от корней, сожгли и сделали из нее чернила для книги.

«Выращенная книга» состоит десяти уроков и практических советов фермерам по увеличению урожая. Издание сейчас находится в туре по Ирландии: его показывают фермерам на мероприятиях, посвященных сельскому хозяйству. Оно также доступно в цифровом виде на сайте банка AIB.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх